13/05/2012

Sommaire "Arrêts sur Images Galloise

Aberdyfi (Comté de Gwynedd)  le-royaume-de-cantre-r-gwaleaod-aberdyfi.h

Baie de Lorain baie-de-lorain.html

Beaumaris Castle, Beaumaris (Île d'Anglesey)  beaumaris-castle-ile-d-anglesey.html

Biarney Castle  biarney-castle-comte-de-munster.html

Bodelwyddan Castle, Bodelwyddan (Denbighshire)  bodelwyddan-castle-xve-s-denbighshire.html

Caernafon Castle, Caernafon (Comté de Caernafon)  caernafond-castle-xiiie-s.html

Caerphilly Castle, Caerphilly (Comté de Gwent)  caerphilly-castle-xiiie-s.html

Cromlec'h de Din Lligwy din-lligwy-moelfre-anglesey-iveme-s.html

Dogellau (Comté de Gwynedd)  la-chaise-facetieuse.html

E Keiz Er Mor  e-kreiz-er-mor.html

Falaise de Moher falaise-de-moher.html

Gwyrth Castle, Gwyrth le-fantome-du-chateau-de-gwrycht.html

Harlech Castle (Comté de Meirionydd)  harlech-castle.html

Kilkenny Castle kilkenny-castle.html

Kit Hum Castle kit-hum-castle.html

Llanddewi Brefi,Tregaron (Comté de Ceredigion) l-apparition-du-monticule-llanddewi-brefi-tregaron.html

L'If de Llangernyw, Llangernyw (Comté de Conwy)  l-if-de-llangernyw.html

 

Lac de Llyn Fawr (Comté de Gwynedd)  lac-de-llyn-fawr.html

 

Phare de Lossiemouth  phare-de-lossiemouth.html

 

Old Man of Hoy (île d'Hoy) old-man-on-hoy-ile-hoy.html

L'Oreiller ses Saints (Pumsaint) l-oreiller-des-saints-pumsaint.html

Snowdonia (Comté de Gwynedd)  snowdonia-peninsule-llyen.html

Sweetheat Abbey sweetheart-abbey.html

Traquair House sweetheart-abbey.html

L'Arbre Millénaire  arbre-millenaire.html

Les commentaires sont fermés.